Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Горячая линия:

8 (800) 555-17-03
Обратный звонок

Ваш город: Казань

Опубликовано в 14:39, 06.09.2018

Модные принты учимся носить тренды

Яркое, сочное лето для дизайнеров и модельеров — это всегда повод для больших экспериментов в одежде. То они нам предлагают ультраузкие женские брюки в сочетании с пышными кофтами, то практически безразмерные афгани, позаимствованные у дружественных народов, а то — одежду, выполненную из прозрачных тканей или материалов с яркими, взрывными принтами. Да еще и диктуют, как сочетать эти кусочки безумного коктейля в едином наряде. Что ж, давайте попробуем во всем разобраться!

Микс из принтов

Внимательно изучив коллекции дизайнеров, представленные на подиумах в преддверии лета, а также взглянув на прилавки с одеждой, вы должны оставить все свои сомнения позади, раз и навсегда поняв, что нынешним летом без одежды с модными принтами — никуда!

Богатый выбор рисунков и расцветок позволит подойти к выбору наряда настолько индивидуально, что это придется по душе каждой женщине. Однако комбинировать эту одежду с другими деталями гардероба, а тем более — друг с другом следует крайне осторожно. Со вкусом подобранный наряд поможет вам создать незабываемый и модный образ, а вот одна лишь допущенная ошибочка — разом перечеркнуть все старания и прослыть девушкой с дурным вкусом.

Способность правильно скомбинировать одежду с принтами придаст многовариантность и гибкость любому гардеробу.

Идеальный наряд

Идеальным летним нарядом, который подойдет для любой ситуации, будет однотонный «низ» и яркий «верх». Лучше всего выбирать строгого кроя однотонные женские брюки: белые, кремовые, бледно салатовые, серые, использовать разнообразные пастельные оттенки. Такое идеальное решение нижней части гардероба даст вам большую свободу при выборе «верха».

Собираясь на работу или встречу, дополните женские брюки рубашкой с неброским рисунком и пиджаком. Это придаст вашему наряду не только деловую элегантность, но и легкость, вкус лета. На встречу с подружками, шоппинг или прогулку можно смело сменять брюки на бриджи или капри и дополнять их яркой принтованной кофточкой. А на вечеринке самым актуальным нарядом станет комбинация из ультра тонких брюк и топа кричащей расцветки — с одним из модных этим летом принтов.

В таких нарядах однотонная часть комплекта призвана выполнять роль фона для более яркой детали — одежды с модным решением принта. Поэтому, выбирая предметы гардероба для того или иного случая, основное внимание уделяйте принтованной одежде, ведь все взгляды будут обращены именно на нее.

Сочетаем принты?!

Задумались, а можно ли сочетать принты друг с другом? Этим летом дизайнеры отвечают на этот вопрос однозначно: да! А вот уже тому, как лучше это сделать, будем учиться, глядя на подиумы.

Коллекции модельеров, посвященные сезону лето-2015, практически не имеют границ в своих решениях. Здесь сочетается несочетаемое и привлекательно то, что еще пару лет назад могло показаться нам дурным тоном. Союз полосок с клетками, полосок с полосками, цветов с цветами, клеток с клетками... Такие наряды по душе, пожалуй, только самым страстным модницам.

Девушкам, решившимся на столь смелый и рискованный шаг, следует помнить главное правило модного подиума: размер одного рисунка должен отличаться от размера другого как можно сильнее. Если вы правильно подберете наряд, то сможете завоевать одобрение не только подружек, но и самых скрупулезных мэтров дизайна женской одежды.

Пышечкам

Отдельно следует сказать о пышечках, желающих следовать модным тенденциям. Если вы думаете, что яркий коктейль в одежде не для вас, то сильно ошибаетесь. Главное здесь — подобрать подходящую расцветку.

Выбирая из огромного ассортимента, игнорируйте вещи с крупным рисунком. Одежда, целиком выполненная из такой ткани, способна показать вас в неприглядном свете. Зрительно прибавляя вам несколько лишних килограммов, она напрочь вычеркивает ваш наряд из списка элегантных и даже просто приемлемых.

Запомните основное правило: чем ярче и безумней принт, тем меньше его должно быть в вашем наряде.

Аксессуары: успокаиваем взрывные расцветки

Обычно аксессуары выполняют роль ярких акцентов, делая скромные костюмы элегантными, а образ — законченным и самодостаточным. Вкупе же с взрывными принтами такие аксессуары способны сыграть роль запала, испортив у окружающих все впечатление от вашего наряда. Именно поэтому образ, созданный с помощью ярких принтов, следует немного «успокоить» скромными однотонными аксессуарами, желательно светлых оттенков.

Лаконичные детали, подобранные в тон, отлично подчеркнут стиль вашего наряда.

Не бойтесь экспериментировать, пробовать новые образы. Обращайте внимание на необычные ткани — возможно, именно они окажутся вам к лицу.

0 0
Яндекс.Метрика